Игрушечный водный автомат на аккумуляторе Автоматически и механический режим работы Water gun 62 см Серый

- Нет в наличии
- Код: 40905
1 142 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водяной автомат станет отличным выбором игрушки для летнего отдыха, ведь с ним не страшна ни одна жара! Футуристический дизайн оружия точно бросится в глаза, а его широкий функционал позволит выйти победителем из любой водной баталии. Автомат имеет как автоматический принцип работы, в котором он производит быстрые очереди выстрелов, так и механизм, независимый от заряда аккумулятора, который позволяет делать одиночные выстрелы. Игры с игрушечным оружием являются активным досугом, который поможет ребенку развить его координацию движений и лидерские качества, а также хорошо развлечься во время веселой игры с друзьями.
Особенности:
- Игрушка имеет два принципа работы: автоматический и механический
- Автомат работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
- При работе автомат подсвечивается
- В механическом режиме работы выстрелы производятся с помощью помпы на дуле оружия
- Автоматический набор воды, если опустить дуло в воду и нажать вперед курок
- Игрушка выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 7,4V (входит в набор)
- Размеры игрушки: 62 х 6.5 х 18.5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 7 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 185 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 142 ₴






