Интерактивная игрушка Музыкальный Руль WToys Украинское озвучивание Бирюзовый

- Нет в наличии
- Код: 40882
603 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр "Маленький водитель" - это увлекательная игрушка, которая имитирует автомобиль и позволяет ребенку почувствовать себя настоящим водителем. Интерактивная игрушка имеет функциональные кнопки, позволяющие переключать звуковые эффекты. Включайте сказки или стишки, имитируйте повороты или сигналы невнимательному водителю. Подсветка придаст игрушке реалистичности. Такой игровой центр не только развлечет ребенка, но и поможет развить моторику рук, координацию движений и воображение.
Особенности:
- Игрушка имеет озвучку на украинском языке
- Тематические озвученные фразы
- 5 сказок
- 10 песен
- Звуковые эффекты
- При работе игрушка подсвечивается
- Два типа крепежа в комплекте: присоски и липучки
- Игрушка имеет подвижные элементы
- Пальчиковая игра с бусинами
- Выполнено из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт типа "АА" (не включены в набор)
- Размеры: 23 х 17 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 8 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, На присосках |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 603 ₴





