Детская железная дорога на аккумуляторе с паром подсветкой и звуковыми эффектами Retro Train 3 вагона

- Нет в наличии
- Код: 40884
1 170 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий электрический поезд в ретро-стиле перенесет вашего ребенка в мир приключений и путешествий. Поезд двигается автоматически, а все элементы легко соединяются между собой. Это отличная игрушка для развития воображения и моторики, которая подарит много положительных эмоций.
Особенности:
- В набор добавлен локомотив и три вагона
- Локомотив работает от аккумулятора, который заряжается через USB (кабель в комплекте)
- Движение по кольцевой железной дороге
- Реалистичные световые и звуковые эффекты (сигналы, движение)
- Локомотив имеет несколько режимов работы: бесшумный и со звуком и подсветкой
- Локомотив имеет встроенный парогенератор, бутылочка для наливания воды включена в набор
- Набор выполнен из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7V (в комплекте)
- Количество элементов в наборе: 16 шт.
- Размер дороги: 177 х 118 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54 х 8,5 х 44,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1770 мм |
| Ширина в собранном виде | 1180 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 445 мм |
- Цена: 1 170 ₴






