Конструктор на радиоуправлении 3 в 1 Робот Динозавр Танк 632 детали

- Нет в наличии
- Код: 40886
1 062 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на радиоуправлении серии Three-Variable состоит из 632 деталей и предоставляет 3 вариантов сборки моделей в военной тематике. Из конструктора можно собрать робота, динозавра или танк. Особенностью данного набора является возможность дистанционного управления, что позволяет лучше контролировать движения и функции моделей.
Особенности:
- Тематика конструктора: Роботы и спецтехника
- Конструктор имеет 3 варианта сборки: робот, танк и динозавр
- Модели представлены в стильном дизайне в ярком сочетании желтого и серого цветов
- Возможность дистанционного управления с помощью пульта
- Модели работают от батареек
- Движение моделей вперед/назад, вправо/влево, вращение
- Каждая модель на гусеничном ходу и обладает подвижными деталями
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество деталей: 632 шт.
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления пультом: 2,4 G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 51 х 6 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 062 ₴








