Интерактивная Собачка робот на радиоуправлении TK Union Group Украинское озвучивание Космопес

- Нет в наличии
- Код: 40887
1 347 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная собачка на радиоуправлении – это интеллектуальный домашний любимец нового поколения! С этой современной игрушкой Вашему ребенку никогда не придется скучать, ведь малыш полностью погрузится в заботу о таком необычном питомце! Собака на пульте управления выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Роботизированный питомец исполняет разные команды, поет, танцует, ластится, рассказывает сказки, проигрывает музыку и исполняет акробатические трюки. А также собачка оснащена красивыми светодиодными глазами.
Особенности:
- Озвучено на украинском языке
- Легкое дистанционное управление
- LED подсветка
- Звуковые эффекты
- Выполнение разных команд
Комплектация:
- Собака
- Пульт ДУ
- Отвертка
- Инструкция на украинском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Батарейки 4 шт. типа АА (в комплект не входит)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "ААА" 1.5V ( в комплект не входят)
- Размер игрушки: 29 х 17 х 26 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 18 х 12 х 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 347 ₴





