Большой детский водный пистолет с помповым механизмом Water Gun 73 см Коричневый

-28%
- Готово к отправке
- Код: 40889
620 ₴
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный водяной бластер длиной 73 см предназначен для тех, кто хочет быть королем лета. Благодаря удобной ручке, эргономичному корпусу и мощному напору воды, бластер позволяет точно и далеко выстреливать в считанные секунды. Идеально подходит для игры на улице, во дворе, у бассейна или на пляже. Оружие легко заряжается водой, крепко держится в руках и дарит море драйву!
Особенности:
- Большой стильный бластер стреляющий водой
- Помповый механизм
- Мощный напор воды для ярких водяных сражений
- Удобная ручка для комфортного удержания
- Легкое наполнение водой
- Крепкий и легкий пластиковый корпус
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 73 х 10 х 23 см
- Максимальная дальность стрельбы: 8-9 м
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 28,5 х 10 х 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
- Цена: 447 ₴





