Пистолет с мыльными пузырями с подсветкой Кролик Серый

- Нет в наличии
- Код: 40879
380 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантируем, что эта игрушка доставит массу удовольствия не только малышам, но и взрослым! Непрерывное автоматическое выдувание невероятного количества мыльных пузырей одновременно превратит обычную прогулку в настоящее пузырчатое шоу. Просто прикрути бутылочку с мыльным раствором, нажми на спусковой механизм и наслаждайся потоком прозрачных шариков.
Особенности:
- Яркий дизайн игрушки с кроликом
- Работает от батареек
- 10 отверстий
- Яркая подсветка
- Мыльный раствор в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размеры установки 17 х 7,5 х 15 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 17,5 х 8 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 380 ₴







