Каркасный бассейн для собак Intex Интекс со скиммером и диспенсером 152 x 152 x 30,5 см Объем 537 л.

-13%
- Готово к отправке
- Код: 40864
4 845 ₴
4 213 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн с металлическим каркасом и циркулирующей водой, оснащенный встроенным скиммером - идеально подходит для купания вашей собаки или домашнего животного летом. Скиммер легко собирается и значительно упрощает уход за бассейном. Также бассейн оснащен мощным фильтрующим насосом, что обеспечивает чистую воду. Бассейн для животных – это не только удовольствие, но и способ позаботиться о здоровье четырехлапого члена семьи.
Особенности:
- Квадратный каркасный бассейн для домашних животных
- Просторный и удобный, позволяет свободно плавать или просто отдыхать в воде
- Изделие просто в установке и устойчиво к повреждениям
- Имеет сливной клапан, позволяющий быстро и качественно сливать воду из бассейна
- Сливной клапан имеет сетчатый фильтр, предотвращающий проникновение волос и грязи
- Бассейн оснащен фильтрующим насосом, обеспечивающим чистую воду
- Простой в установке скиммер обеспечивает беспроблемное обслуживание
Характеристики:
- Тип: Каркасный
- Форма: Квадратная
- Габариты: 152 x 152 x 30,5 см
- Объём воды: 537 литров (при 90% заполнении)
- Мощность насоса: 1136 литров/час
- Толщина материала: 0,24 мм
- Материал каркаса: Металл
- Вес: 14,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 537 л |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 30.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 213 ₴







