Детский надувной бассейн Интекс с горкой Игровой центр Intex Динопарк 201 x 157 x 69 см объем 159 л от 2-х лет

- Готово к отправке
- Код: 40865
2 231 ₴
2 028 ₴
Надувной игровой центр в стиле Динопарка идеально подходит для детей от 2-х лет. Комплекс представляет собой бассейн с горкой и милым динозавром, который держит кольцо для бросания в него мячиков. Также бассейн оснащен распылителем, создающим прохладное облако воды в жаркие дни. Изделие выполнено из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам. Водный детский центр легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, данный товар идеально подходит для использования на участке, пляже, в деревне или в лагере. Детский надувной центр – это прекрасный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Особенности:
- Детский надувной бассейн выполнен в виде игрового центра в стиле Динопарка
- Надувной центр включает в себя горку, пальму, 2-х динозавров
- Кольцо для забрасывания в него мячиков
- Встроенный распылитель воды, который крепится к садовому шлангу
- В комплекте коврик для мягкой посадки с горки
- Легко и быстро надувается с помощью насоса
- Благодаря наличию сливного клапана, можно быстро и легко собрать бассейн
- Выполнен из прочных и долговечных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 2-х лет
- Максимальный допустимый вес: 54 кг
- Размер в надутом состоянии: 201 x 157 x 69 см
- Высота стенки: 13 см
- Объем воды: 159 л
- Материал: Высококачественный винил
- Дно: Ненадувное
- Упаковка: Коробка
- Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 159 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 2 028 ₴









