Складной бассейн для собак Intex Интекс объем 492 л 152 x 30 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 40866
1 570 ₴
1 366 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной бассейн для домашних животных Intex — это практичное решение для организации водных игр вашего любимца в теплое время года. Модель оснащена прочной и устойчивой конструкцией, способной выдерживать активное поведение питомцев разных размеров. Подходит для регулярного использования на улице или в помещении.
Особенности:
- Круглый бассейн с твердыми бортами для домашних животных
- Складная конструкция упрощает хранение и транспортировку
- Изготовлен из износостойких материалов, устойчивых к когтям и царапинам
- Оснащён удобным сливным клапаном для быстрого удаления воды
Характеристики:
- Форма: Круглая
- Размер бассейна: 152 х 30 см
- Объём при заполнении до 28 см по стенке: 492 литра
- Материал: ПВХ
- Вес: 3,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 492 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 1 366 ₴





