Надувной матрас Интекс односпальный со встроенным электронасосом от USB Intex 191 х 99 х 36 см Серый

- Нет в наличии
- Код: 40870
1 564 ₴
Надувная кровать от производителя Intex. За счет мощного электронасоса, находящегося в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 36 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. А для лучшей стойкости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не извлекаются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не продавливается в течение всего срока службы. Кровать компактно складывается и не займет много места в шкафу или багажнике машины. Надувной матрас прослужит вам долгие годы и будет всегда под рукой в нужный момент.
Особенности:
- Односпальный матрас кровать для сна и отдыха
- Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech
- Для покрытия поверхности использован мягкий велюровый материал
- Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью
- В комплекте предусмотрен встроенный USB-насос для быстрой и легкой накачки и скачивания воздуха
- В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе
Характеристики:
- Размер матраса: 191 х 99 х 36 см
- Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем: 136 кг
- Внутренняя система: Dura Beam
- Материал матраса: ПВХ
- Плотность материала: 0,53 мм
- Материал покрытия: Велюр
- Толщина покрытия: 0,38 мм
- Насос: Встроенный электронасос от USB
- Питание: От любого источника питания USB 5 В с мощностью 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB 12 В или портативные аккумуляторы или внешний насос Intex
- Цвет: Серый
- Вес кровати в сдутом состоянии: 4 кг
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.53 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 1 564 ₴








