Детский надувной бассейн Интекс Intex 147 х 33 см объем 330 л Круглый от 2-х лет Голубой

-15%
- Готово к отправке
- Код: 40872
654 ₴
559 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Бассейн предназначен для детей в возрасте от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами. Изготовлен из высококачественного винила. Дно бассейна ненадувное. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка.
Особенности:
- Детский надувной бассейн круглой формы
- Бассейн состоит из 3-х самостоятельных отсеков, каждый из которых оснащен собственным клапаном
- Дно бассейна декорировано в виде мозаики, которое в воде дает красивые блики, что придает неповторимое сходство с большими бассейнами
- Бассейн имеет мягкие надувные борта, которые кроме комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка при играх в воде
Характеристики:
- Возраст: От 2 лет
- Форма бассейна: Круглая
- Диаметр бассейна: 147 см
- Высота бортиков: 33 см
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина стенок: 0,25 мм
- Объем воды: 330 л
- Дно: Не надувное
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 27 х 7 х 23 см
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
- Цена: 559 ₴






