Двуспальная надувная кровать Интекс Intex с насосом и изголовьем 236 х 152 х 86 см Серый

- Нет в наличии
- Код: 40873
3 961 ₴
Надувная кровать относится к серии PLUSH HEADBOARD BED. Матрас двуспальный с подголовьем, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида. Размер матраса - 236 х 152 х 86 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Особенности:
- Двуспальный матрас с изголовьем
- Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech
- Для покрытия поверхности использован велюровый материал
- Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью
- В комплекте предусмотрен встроенный электрический насос
- В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе
Характеристики:
- Размер матраса: 236 х 152 х 86 см
- Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-производителем: 270 кг
- Материал матраса: Поливинилхлорид
- Плотность материала: 0,56 мм
- Материал покрытия: Велюр
- Толщина покрытия: 0,42 мм.
- Встроенный электронасос: 220-240V
- Цвет: Серый
- Вес кровати в сдутом состоянии: 12,2 кг
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 46 х 23 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.56 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 3 961 ₴






