Лежанка для собак Intex с воздушной подушкой и ручным насосом Интекс Прямоугольная 97 х 74 х 23 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 40875
3 556 ₴
3 092 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2025 года — уютная лежанка для собак, которая обеспечит вашему питомцу комфорт и спокойствие. Эта инновационная модель имеет воздушную подушку, что обеспечивает отличную поддержку и легкость конструкции, а также изделие защищено специальным чехлом для дополнительной безопасности. Лежанка имеет портативный дизайн, что делает её идеальным выбором для путешествий. Благодаря ремням для переноски, вы с легкостью можете взять её с собой куда угодно. Размеры лежанки составляют 97 см x 74 см x 23 см, что позволяет разместить собак средних размеров.
Особенности:
- Лежанка с воздушной подушкой, защищенной защитным чехлом
- Надувная подушка делает кровать компактной и портативной
- Лежак легко складывается и переносится благодаря ремням
- В комплекте с лежанкой идёт ручной насос, что делает процесс надувания простым и быстрым
- Комфорт и уют для вашего питомца
Характеристики:
- Размер: 97 х 74 х 23 см
- Для собак весом до 22,7 кг
- Форма: Прямоугольная
- Вес: 3.89 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Полиэстер, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 3 092 ₴







