Детский надувной бассейн Интекс Intex 86 х 25 см объем 56 л Круглый от 1-3 года Розовый

-14%
- Готово к отправке
- Код: 40877
403 ₴
345 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн от известной торговой марки Intex – идеальный вариант для жарких летних деньков. Бассейн предназначен для детей в возрасте от 1-го до 3-х лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, круглой формы, с тремя кольцами. Яркий принт надувного изделия, изображающий симпатичные цветочки, наверняка придется по вкусу маленьким деткам. Изготовлен из высококачественного винила. Дно бассейна мягкое. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка.
Особенности:
- Детский надувной бассейн круглой формы
- Бассейн состоит из 3-х колец
- Дно бассейна мягкое, надувное
- Бассейн имеет мягкие надувные борта, которые кроме комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка при играх в воде
Характеристики:
- Возраст: 1-3 года
- Форма бассейна: Круглая
- Диаметр бассейна: 86 см
- Высота бортиков: 25 см
- Материал: Высококачественный винил
- Объем воды: 56 л
- Дно: Надувное
- Упаковка: Коробка
- Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 56 л |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 345 ₴






