Детский надувной бассейн Интекс Intex с навесом 127 х 102 х 86 см объем 45 л 1-3 года Синий

-15%
- Готово к отправке
- Код: 40878
781 ₴
662 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex Рыба удильщик представляет собой небольшой голубой бассейн с навесом от солнца. Бассейн замечательно подходит для летнего времяпрепровождения самых маленьких деток, возрастом от 1-го до 3-х лет. В бассейне с небольшой вместительностью воды малыш будет плескаться и не навредит себе, а оригинальный навес защитит его от солнечных лучей. Бассейн выполнен из прочного высококачественного винила толщиной 0.25 мм. Надувное дно также изготовлено из винила. При заполнении на 80% вместительность бассейна составляет 45 л.
Особенности:
- Детский надувной бассейн круглой формы в виде Рыбы удильщика
- Бассейн имеет навес, который защищает ребенка от солнечных лучей во время игр на свежем воздухе
- Дно бассейна мягкое, надувное, что обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость во время использования
- Бассейн имеет мягкие надувные борта, которые кроме комфорта обеспечивают полную безопасность ребенка при играх в воде
- Простая и быстрая установка в считанные минуты
Характеристики:
- Возраст: 1-3 года
- Размер бассейна: 127 х 102 х 86 см
- Высота бортиков: 13 см
- Материал: Высококачественный винил
- Объем воды: 45 л
- Дно: Надувное
- Упаковка: Коробка
- Вес: 1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 662 ₴









