Игрушечный горшок для пупса с звуковыми эффектами Розовый

- Нет в наличии
- Код: 40655
842 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким горшком для пупса игра с любимой игрушкой станет более реалистичной и захватывающей. Девочке будет интересно заботится о пупсике. Розовый горшок имеет высокую спинку и удобную конструкцию, поэтому на него можно усадить игрушку. Он также издаёт характерные звуки, когда пупс садится на горшок и нажимается кнопка слива. Девочка почувствует себя более взрослой и станет ответственной.
Особенности:
- Игрушечный горшок для пупса
- Устойчивая конструкция
- Высокая спинка и крышка
- Звуковые эффекты
- Нажимается кнопка слива
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 19 х 20 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 25 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 842 ₴






