Большой робот Трансформер 2 в 1 Тобот Tobot Тритан Titan Hurricane 28 см

- Нет в наличии
- Код: 40658
1 255 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Тобот Тритан Titan Hurricane - это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры. 2 маленькие машинки интегрируются и создают одного мощного робота с подвижными конечностями. Разобрав робота, вы получите 2 отдельных транспортных средства, каждое из которых обладает своим функционалом и предназначением и с которыми можно играть как с отдельными игрушками.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Яркая окраска трансформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Тело трансформера Tobot Titan Hurricane состоит из 2-х транспортных средств
- Верхняя часть робота - это желтый хэтчбек
- Нижняя часть робота - это синий спортивный автомобиль
- Мощные подвижные конечности: робот полностью артикулируется, что позволяет предоставлять ему разные позы и разыгрывать динамические сцены
- Игрушка изготовлена из качественных безопасных материалов, которые обеспечат долгий срок службы игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Высота трансформера: 28 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 16 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 280 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 255 ₴






