Интерактивный робот на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами стреляет дисками Красный

- Нет в наличии
- Код: 40659
1 239 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный робот на радиоуправлении умеет ходить вперед-назад, танцевать, скользить и поворачиваться. Управляется игрушка с помощью кнопок на корпусе робота, и с помощью пульта управления, который входит в комплект. Также робот может стрелять дисками, которые загружаются в отсек на груди робота. А чтобы выстрелить, необходимо нажать соответствующую копку на пульте или на корпусе самого робота.
Особенности:
- Отвечает техническому регламенту безопасности игрушек
- Игрушка выполнена в образе невероятного робота металлического цвета
- Широкий функционал работа
- Робот умеет ходить вперед-назад, скользить, поворачиваться и танцевать
- Робот говорит 8 фраз на английском языке
- Рука с бластером поднимается и опускается имитируя стрельбу
- Игрушка стреляет дисками, которые загружаются в специальный отсек на груди робота
- Робот оснащен световыми эффектами - шлем и бластер светятся
- Робот работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания работа: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 18,5 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 15,5 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 239 ₴








