Большой робот Трансформер 3 в 1 Тобот Tobot Тритан Tritan Robot Champion 30 см

- Нет в наличии
- Код: 40660
1 052 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Тобот Тритан Tritan Robot Champion - это оригинальная игрушка, которая содержит в себе сразу несколько вариантов игры. Три маленькие машинки интегрируются и создают одного мощного робота с подвижными конечностями. Разобрав робота, вы получите 3 отдельных транспортных средства, каждое из которых обладает своим функционалом и предназначением и с которыми можно играть как с отдельными игрушками.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Яркая окраска трансформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Тело трансформера состоит из 3-х транспортных средств
- Туловище робота - белый спортивный автомобиль Alpha
- Ноги робота - синий спортивный автомобиль Beta
- Руки робота - оранжевый спортивный автомобиль Theta
- Мощные подвижные конечности: робот полностью артикулируется, что позволяет предоставлять ему разные позы и разыгрывать динамические сцены
- Игрушка изготовлена из качественных безопасных материалов, которые обеспечат долгий срок службы игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Размеры трансформера: 22 х 11 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27,5 х 12,5 х 34,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 345 мм |
- Цена: 1 052 ₴

