Игрушечная машинка для девочек Disney Минни Маус Кабриолет Красный

- Нет в наличии
- Код: 40665
900 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка кабриолет для Минни Мауса. Кабриолет красного цвета в белый горошек с двумя посадочными местами. Автомобиль оснащен подвижными деталями: колеса крутятся, багажник открывается. Произведена игрушка с качественного пластика безопасного для здоровья ребенка. В набор к машинке идёт вешалка для одежды.
Особенности:
- Игрушечный кабриолет в стиле известного персонажа мультсериала
- Машинка выполнена в ярко красном цвете
- Высокая детализация внешнего вида машинки и салона
- Багажник, сиденья и ручки машинки украшены бантами
- Два посадочных места черного цвета
- Багажник автомобиля открывается
- Руль и колеса машинки вращаются
- Также в комплект входит розовая вешалка для наряда куклы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер машинки: 17 х 25 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 18 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴




