Большая кукла для девочек с мягким телом 46 см

- Нет в наличии
- Код: 40684
881 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкотелая кукла высотой 46 см. Куколка произведена из чистых экологичных материалов. Лицо, руки и ноги изготовлены из ПВХ, а тело - мягконабивное. Руки и ноги на шарнирах. Играя с такой куклой Ваша крошка будет узнавать для себя новое, развивать интеллект и получать заряд воодушевления и радости.
Особенности:
- Кукольная красотка с отличной детализацией
- Хорошо проработанные черты лица, большие выразительные глаза
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
- Кукла одета в платье и кофту
- Из аксессуаров есть пояс
- Съемные туфельки
- Кукла выполнена из комбинированных материалов, тело куклы - мягконабивное
- Руки и ноги на шарнирах
- Кукла упакована в красивую подарочную коробку
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Высота куклы: 46 см
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки: 24 х 12,5 х 51 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
- Цена: 881 ₴

