Развивающая игра конструктор с шуруповертом Магические пластины Животные 8 видов 120 элементов

- Нет в наличии
- Код: 40685
963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра с болтиками "Магические пластины". Игрушка сочетает в себе игру в мозаику, 3D пазлы и конструктор с движущимися деталями. С помощью инструментов, креплений и болтов, ребенок сможет собирать и разбирать фигурки животных. Такая игра будет развивать фантазию, творческий потенциал, мышление и мелкую моторику рук.
Особенности:
- 8 картонных основ с разными животными
- Для сбора конструкций в наборе есть отвертка и шуруповерт на батарейках
- Также в наборе представлены гайки, болты и крепления
- У животных подвижные конечности
- Фигурки можно собирать как 3D так и 2D на специальной основе, идущей в комплекте
- Части тела животных можно микшировать и собирать своих уникальных животных
- После сборки ребенок получит прочные конструкции, на примере которых сможет изучать названия животных и части тел
- Инструкция по сборке в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 120 шт.
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 44 х 7 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 120 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 963 ₴








