Конструктор Playmobil Stunt show Мотокросс с огненной стеной 26 деталей

- Нет в наличии
- Код: 40687
869 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
Набор "Stunt show Мотокросс с огненной стеной" несомненно придется по душе юным любителям максимальных скоростей и опасных трюков. Ребенку необходимо будет построить стену с трамплинами, обустроить игровое поле, подготовить гонщика, одев на него перчатки, бандану и шлем, усадить его на мотоцикл и вперед к преодолению огненного препятствия.
Особенности:
- Отменная детализация предметов
- Яркий оригинальный дизайн мотоцикла
- Подвижные колеса мотоцикла, есть складная подножка
- На мотоцикле может разместиться одна фигурка
- Фигурка гонщика в мотокостюме, съемных перчатках и шлеме
- У фигурки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вложить аксессуары
- Стена состоит из подставки, двух трамплинов и самой стены разделенной посередине на две части
- Наборы Playmobil совместимы между собой: элементы этого набора могут использоваться для игры с другими наборами
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором направлена на формирование пространственного восприятия, развитие воображения и логического мышления
Комплектация:
- Мотоцикл
- Стена
- Мини-фигурка
- Аксессуары
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: 4-10 лет
- Количество деталей: 26 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 7 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 26 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 869 ₴




