Конструктор Playmobil Country Конная ферма 41 деталь

- Нет в наличии
- Код: 40688
869 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Playmobil – немецкий бренд игровых фигурок и тематических наборов. В отличии от других конструкторов, элементы Playmobil не накладываются один на другой, чтобы образовать ту или иную конструкцию. Это готовые цельные модели, к которым есть множество аксессуаров, чтобы построить свой собственный мир.
С этим игровым набором ребенок сможет узнать, как ухаживать за благородными животными, чем их кормят и что нужно для того, чтобы организовать конную ферму. Фигурки мамы и дочери помогут познать новый интересный мир!
Особенности:
- Высокая реалистичность и детализация элементов
- У фигурок мамы и дочки подвижные руки, ноги и голова, в пазы рук можно вкладывать предметы
- Дизайн одежды соответствуют тематике набора
- Наборы Playmobil совместимы между собой: предметы этого набора могут использоваться для фигурок из других наборов
- Набор выполнен из качественного сертифицированного пластика, нетоксичный и гипоаллергенный
- Игра с набором способствует развитию эмпатии, мелкой моторики, логического мышления, воображения, внимания, понятий части и целого.
Комплектация:
- Фигурка мамы
- Фигурка девочки
- Конь
- Жеребенок
- Сено для кормления
- Морковь
- Метла
- Лопата
- Тачка
- Корзина
- Другие аксессуары
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 41 шт
- Материал деталей: Пластик
- Упаковка: Картонная коробка
- Размер упаковки: 25 x 9 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Страна производитель | Германия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 41 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 869 ₴



