Детский набор для игры в гольф в чемодане Минни Маус Розовый

- Нет в наличии
- Код: 40694
1 100 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире существует множество интересных спортивных игр, не всегда требующих от игрока тяжелой физической многолетней подготовки. И такой интересной, но спокойной игрой станет гольф. В этом наборе вы найдете все, что необходимо для игры в гольф: клюшки, мячики, лунку и флажок. А изюминкой данного набора является яркий розовый чемоданчик с бантом в стиле известного персонажа популярного мультсериала. Эта игра подойдет не только для физической активности, но и научит терпению и умению концентрировать внимание.
Особенности:
- Яркий дизайн в стиле Минни Маус
- Набор удобно хранить и перевозить в розовом чемоданчике на колесиках
- Ручка чемоданчика телескопическая, ее можно отрегулировать по росту ребенка
- В наборе 3 клюшки различные по форме и цвету
- Также в наборе 2 мячика удобные для детских ручек, 1 флажок с лункой
- Также в наборе представлены тематические наклейки для украшения чемодана и лунки
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 15 х 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Гольф |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
- Цена: 1 100 ₴


