Магнитный конструктор Magnetic Sheet Транспорт 17 деталей

- Нет в наличии
- Код: 40695
1 111 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор магнитный состоит из 17 элементов. Детали конструктора позволяют ребёнку собрать интересные модели и оригинальные фигуры. Конструктор из безопасного и экологически чистого магнита. Подходит девочкам и мальчикам в возрасте от 3-х лет. С его помощью дети смогут создать интересные фигуры и модели и понять, как работает магнит. Детали легко притягиваются и крепко держаться. Игра с набором поможет развить пространственное мышление, мелкую моторику, фантазию и творческое мышление.
Особенности:
- 17 деталей
- Детали выполнены из цветного пластика с магнитными вставками
- В комплекте есть 2 колесные базы, благодаря которым ребенок сможет собирать различные модели транспорта
- Инструкция с примерами сборки
- Отлично развивает мелкую моторику ручек и когнитивные способности ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 17 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 17 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 111 ₴




