Интерактивная говорящая кукла с мягким телом и длинными волосами 42 см

- Нет в наличии
- Код: 40698
919 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта милая куколка с двумя косами и в красивом наряде обязательно понравится маленькой девочке! Она умеет говорить «мама» и «папа», смеяться и петь. Такие игры способствуют развитию воображения и мелкой моторики ребенка. Куколка изготовлена из безопасных материалов.
Особенности:
- Музыкальная мягкотелая кукла с высокой детализацией
- Длинные пышные волосы, которые можно расчесывать и делать прически
- Хорошо проработанные черты лица
- Одета в съемное платье, кофту и носочки
- Говорит «мама», «папа», бормочет, смеется и сопит
- Выполнена из качественных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа ААА (в комплект не входят)
- Высота куклы: 42 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 12 х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 42 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
- Цена: 919 ₴

