Детский Спуск-Трек Веселый Трамплин 5 уровней IBLOCK Оранжевый (PL-921-265)

- Нет в наличии
- Код: 40700
1 049 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый спуск для машинок обязательно понравится малышу и привлечет внимание. Спуск состоит из 5 ярусов, а последний является платформой для машинок. Также особенность игрового набора в том, что машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростной трассе, а в конце выкатываются из пасти динозавра. Такая игрушка сможет надолго увлечь ребенка и способствовать развитию внимательности и реакции. Игрушку с легкостью соберет любой малыш.
Особенности:
- 5 ярусов
- Крупные детали
- Верхний ярус платформа для машинок
- Нижний ярус выполнен в виде головы динозавра
- Машинки сами съезжают и переворачиваются сверху вниз по скоростным направляющим трассы
Комплектация:
- Паркинг
- 1 большая 3-х ярусная машинка
- 5 маленьких машинок
- 1 лист с наклейками (на машинки)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер трека: 47 х 18,5 х 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 12 х 31,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 470 мм |
| Ширина в собранном виде | 185 мм |
| Высота в собранном виде | 320 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 1 049 ₴

