Игровой набор Детская спортивная игра Мишени с мешочками Тачки Cars Красный

- Нет в наличии
- Код: 40701
980 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская спортивная игра, в которую можно играть не только дома, но и на природе. Смысл игры состоит в том, чтобы забрасывать мешочки в лунки-отверстия в палатке. Палатка двухсторонняя, с одной стороны одно отверстие, с другой несколько, возле каждого есть цифра - количество очков. В наборе есть 4 колышка, которые будут удерживать палатку от ветра. Такая игра поможет весело провести время с родителями или друзьями, устроить соревнования между командами и просто покидать мешочки на меткость.
Особенности:
- Детская спортивная соревновательная игра
- Выполнена в стиле известного персонажа популярного мультсериала
- Набор состоит из двухсторонней палатки-мишени с разным количеством отверстий
- Суть игры – попасть как можно больше раз в мишень
- На одной из сторон каждая мишень обозначена количеством баллов, которые игрок зарабатывает при попадании в нее
- Игра предназначена для использования ка дома так и на улице
Комплектация:
- Палатка-мишень
- 6 мешочков
- 4 колышка для крепления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер мишени: 49 х 32 х 56 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 5 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 980 ₴


