Музыкальный коврик для детей 2 в 1 пианино и барабанная установка 70 х 49 см Синий

- Нет в наличии
- Код: 40704
512 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик - это яркая интерактивная игрушка, которая подойдет для девочки и мальчика в возрасте от 3-х лет и поможет ему изучить звуки различных инструментов, развивая слух, моторику и познавательные способности. Коврик выполнен в формате 2 в 1, с одной стороны расположены клавиши фортепиано, с другой барабанная установка. Сторона пианино имеет звуки нескольких инструментов и 13 клавиш пианино. Сторона барабана представлена 4-мя барабанами, тарелкой, а также 2мя барабанными палочками. Удобный размер позволяет играть на нем как дома, так и на природе. Легко чистится, компактно сворачивается для хранения. Коврик выполнен из текстиля.
Особенности:
- Музыкальный коврик имеет яркий дизайн
- Формат коврика 2 в 1 позволяет играть с ним сразу двум детям одновременно
- Коврик имеет сенсорные кнопки, на которые можно наступать ногами, нажимать руками, ударять палочками
- Сторона пианино имеет звуки инструментов и 13 клавиш пианино
- Сторона барабана имеет 4 барабана и тарелку
- 2 барабанные палочки в комплекте
- В коврике предусмотрена регулировка громкости
- 5 демо мелодий
- 2 режима: с мелодиями и без
- Музыкальный коврик изготовлен из высококачественной водонепроницаемой ткани, очень легко чистится (но НЕ ополаскивать водой)
- Задняя часть музыкального коврика имеет нескользящую поверхность, обеспечивающую ребенку безопасный и устойчивый игровой процесс
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет года
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер коврика: 70 х 49 х 4 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 39 х 5 х 28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 512 ₴






