Игровой набор для девочек Прачечная Стульчик-чемоданчик со светозвуковыми эффектами Розовый

- Нет в наличии
- Код: 40706
1 020 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Гардеробная представляет собой переносной стульчик-чемоданчик, в котором хранятся входящие в набор предметы и который трансформируется в специальную панель для игры в домашнее хозяйство. Теперь можно играть в домохозяйку, соблюдающую чистоту и ухаживающей за одеждой. Этот набор включает в себя всё необходимое: утюг и разные аксессуары чтобы следить за одеждой. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами. Ребенок сможет почувствовать себя настоящим хозяином или хозяйкой и познакомиться с процессом глажки в безопасной и увлекательной форме.
Особенности:
- Набор представляет собой стульчик-чемоданчик, в котором есть все необходимо для стирки и глажки одежды
- Стульчик раскладывается в специальную панель для игры в домохозяйку - с полочками, краном, гладильной доской
- Набор оснащен звуковыми и световыми эффектами
- Активируются звуки при помощи двух поворотных ручек на рабочей поверхности
- После игры все элементы набора можно сложить в отделение внутри и использовать как стульчик
- Удобная ручка для переноски позволит взять с собой набор или переставить в другое место
- Элементы набора не имеют острых краев и мелких деталей, изготовлены из качественного пластика и полностью безопасны для детей
- В комплекте: кейс-стульчик, утюг, 3 контейнера, спрей, 4 вешалки, 6 предметов одежды из картона, набор наклеек.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игровой панели: 25,5 х 46,5 х 36,5 см
- Размер стульчика: 25,5 х 32 х 18,5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 39 х 19 х 27 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 465 мм |
| Высота | 365 мм |
- Цена: 1 020 ₴









