Музыкальный коврик для детей с голосами животных Animak Music Mat Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 40708
1 010 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик обязательно привлечет внимание ребенка изображением милых зверушек. Этот коврик не только мягкий и приятный на ощупь, но и оснащен интересными функциями. Ваш малыш может взаимодействовать с ковриком, нажимая на него как ручками, так и ножками, что делает игру еще более увлекательной. Коврик подарит маленькому исследователю радость от звуков и мелодий, воспроизводимых при нажатии. Восемь забавных звуков зверушек создадут веселую атмосферу и помогут развивать звуковое восприятие и познакомит ребенка с представителями мира животных.
Особенности:
- Музыкальный коврик имеет яркий дизайн с изображениями разных животных и природы
- 8 звуков животных
- 9 нот (лапки на дороге)
- 10 мелодий
- Регулировка звука
- Коврик мягкий, приятный на ощупь, на нем можно ползать и ходить, нажимая на него как руками так и ногами
- Изделие удобно в использовании и не занимает много места при транспортировке
- Коврик легко можно сложить в несколько сгибов, чтобы поместить в сумку и взять с собой куда угодно
- Игрушка развивает у ребенка когнитивные навыки, сенсорные и музыкальные способности.
- Изделие работает от батареек
Характеристики:
- Возраст: От 18-ти месяцев
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер музыкального коврика: 100 х 60 х 1,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34,7 х 7 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальный/танцевальный коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 010 ₴









