Детский игрушечный Гриль с подсветкой звуком и аксессуарами Синий

- Нет в наличии
- Код: 40712
1 029 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Гриль подарит ребенку возможность вообразить себя в роли талантливого шеф-повара! В комплекте есть функциональный гриль, поднос и несколько реалистично исполненных муляжей продуктов (курочка, круассан, стейк, куриное крыло, рыба и хот-дог). Вращая круглые переключатели на печи, юный кулинар услышит звуки приготовления, сопровождающиеся включением синей подсветки внутри игрушки. В печи предусмотрено 2 уровня громкости.
Особенности:
- Яркий оригинальный дизайн
- Муляж продуктов: курочка, круассан, стейк, куриное крыло, рыба и хот-дог
- Синяя подсветка внутри игрушки
- Звуковые эффекты приготовления пищи
- Прозрачная дверца печи
- Регулировка громкости
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в набор)
- Размеры игрушки: 14 х 14 х 14 см
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 19 х 15 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 1 029 ₴


