Интерактивная собака на поводке Лучший друг Корги 22 см Коричневый

- Нет в наличии
- Код: 40713
964 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая интерактивная собачка на поводке приведёт в восторг любого малыша. Щенок умеет гулять на поводке, гавкать и весело вилять хвостиком. С помощью кнопки на поводке, собачка начнёт свою прогулку. Игрушка выполнена из безопасных, приятных на ощупь материалов. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным.
Особенности:
- Представлена в виде игривой собаки
- Игрушка выполнена из мягкого на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Шею собаки украшает цветной ошейник (2 цвета, случайный выбор)
- Поводок, выполняющий роль управления (необходимо нажать на кнопку на поводке)
- Собачка ходит вперед, виляет хвостом и гавкает
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры игрушки: 22 х 13 х 28,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22 х 15 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 28.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 964 ₴

