Танк на радиоуправлении с подсветкой дула и звуковыми эффектами Tanks Wheeled Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40716
894 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении - многофункциональная игрушка, которая станет главной повседневной игрушкой для каждого мальчика. Реалистичная модель танка придется по вкусу всем ценителям военной техники. Игрушка обладает большой проходимостью, легко управляется, при работе танк издает реалистичные звуки работы техники. А при выстреле происходит подсветка дула.
Особенности:
- Высокая детализация
- Движение танка вперед/назад, влево/вправо
- Движение платформы с пушкой
- Вращение танка на 360°
- Два режима: со звуком и без звука во время езды
- Реалистичный звук выстрела
- Световые эффекты (подсветка дула)
Комплектация:
- Танк
- Пульт управления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания танка: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Частота управления: 27MHz
- Масштаб: 1:16
- Размер танка: 35,5 х 13 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 14 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 894 ₴



