Игрушечный арбалет с прицелом мишенью и стрелами на присосках KingSport Зеленый с оранжевым

- Нет в наличии
- Код: 40726
834 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский арбалет является спортивной функциональной игрушкой, которая позволит ребенку не только весело провести время, но и развить координацию и остроту зрения. Арбалет стреляет безопасными стрелами на присосках, оснащен лазерным прицелом. Также в комплекте вы найдете пластиковую мишень с цифрами. Данная игрушка прекрасно подойдет ребенку от 6-ти лет.
Особенности:
- Безопасные стрелы на присосках
- Качественная тетива из эластичной резинки
- Удобный приклад
- У арбалета есть съемный прицел, работающий от батареек
- В комплекте пластиковая мишень с цифрами
- Все элементы набора выполнены из качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию
Комплектация:
- Арбалет
- 3 стрелы с мягкими наконечниками
- Мишень
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Элементы питания: Батарейка (входят в комплект)
- Размер арбалета: 47 х 3 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 x 5,5 x 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 834 ₴




