Детская палатка с тоннелем Пирамида в сумке 160 х 78 х 95 см

- Нет в наличии
- Код: 40727
945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка – отличный выбор для активного отдыха на свежем воздухе или для игры в уютном уголке дома. Эта палатка имеет компактные размеры и легко транспортируется благодаря удобной сумке. Прочный каркас обеспечит устойчивую форму палатки, а интересная конструкция с туннелем придаст динамичности игре!
Особенности:
- Комфортная палатка с тоннелем в ярких цветах
- Палатка имеет стабильную и прочную основу, обеспечивающую безопасность при использовании
- Палатка легко собирается, что позволяет быстро создать комфортное место для игры
- Материалы, из которых изготовлена палатка, устойчивы к повреждениям, что обеспечивает ему длительный срок службы
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Размеры в собранном виде: 160 х 78 х 95 см
- Размер туннеля: 50 х 50 х 100 см
- Размер палатки: 88 х 88 х 90 см
- Материал: Текстиль, металл
- Упаковка: Сумка
- Размеры упаковки: 50 х 6 х 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 945 ₴


