Детские инструменты для мальчика в чемодане с шуруповертом Power tools

- Нет в наличии
- Код: 40730
772 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов Power tools – отличный способ познакомить малыша с инструментами, их назначением и принципами работы, а также вместе с отцом заняться ремонтом или работой по хозяйству. Игрушечные инструменты выполнены в реалистичном дизайне, они в точности имитируют реально существующие модели. Простая и легкая конструкция позволяет полностью изучить инструмент и посмотреть в игровых условиях, как он работает.
Особенности:
- Набор строительных инструментов для мальчика выполнен в виде чемодана с ручкой, удобной для переноски
- Отличная детализация
- Цветная тематическая окраска
- Набор включает множество инструментов: шуруповерт и насадки к нему, болты, гайки, отвертка, угломер, рулетка, древесины для болтов
- Шуруповерт на батарейках с подсветкой имитирует работу настоящего инструмента
- Изготовлен из прочных качественных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в набор)
- Упаковка: Чемодан
- Габариты упаковки: 26 х 9 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Power |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 772 ₴

