Детский Игровой стол Спортивные игры 6 в 1 Гольф Футбол Баскетбол Бильярд Боулинг Хоккей

- Нет в наличии
- Код: 40732
963 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "6в1" сочетает в себе атрибуты для игры в 6 самых известных и популярных игр мира: гольф, футбол, баскетбол, бильярд, боулинг, хоккей. Изменяя основы игрового поля и добавляя необходимый реквизит, игроки смогут выбирать игры для веселого досуга.
Особенности:
- 6 игр в одном наборе: гольф, футбол, баскетбол, бильярд, боулинг, хоккей
- Включает в себя универсальное игровое поле, которое благодаря аксессуарам в комплекте, можно видоизменять для разных спортивных игр
- Игры подходят как для для двух человек, так и для организации соревновательных турниров с большим количеством игроков
- Для удобства, игровое поле устанавливается на ножки, идущие в комплекте
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер игрового стола: 50,5 х 29 х 12 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 62 х 30 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 963 ₴

