Игрушечный арбалет с лазерным прицелом мишенью колчаном и стрелами на присосках Crossbow Set Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40734
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский арбалет является спортивной функциональной игрушкой, которая позволит ребенку не только весело провести время, но и развить координацию и остроту зрения. Арбалет стреляет безопасными стрелами на присосках, оснащен лазерным прицелом. Также в комплекте вы найдете колчан и пластиковую мишень. Данная игрушка прекрасно подойдет ребенку от 6-ти лет.
Особенности:
- Безопасные стрелы на присосках
- Качественная тетива из эластичной резинки
- Арбалет оснащен съемным лазерным прицелом
- В набор добавлена пластиковая мишень с цифровыми отметками
- Все элементы набора выполнены из качественных материалов, выдерживающих длительную эксплуатацию
Комплектация:
- Арбалет
- 3 стрелы на присоске
- Колчан для стрел
- Мишень
Характеристики:
- Возраст: От 6 лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Длина стрелы: 23 см
- Размер арбалета: 43,5 х 50,5 х 19 см
- Диаметр мишени: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 x 8 x 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 190 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 034 ₴








