Набор для создания украшений с шармами и подвесками в шкатулке Розовый

- Нет в наличии
- Код: 40735
881 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор идеально подойдет для молодой модницы. Поможет дополнить образ ярким украшением, позволит развивать креативность и творческие способности. Благодаря нему можно научиться комбинировать цвета и проявить свой стиль.
Особенности:
- Содержит 3 основы для колье и 3 основу для создания браслетов
- Все элементы имеют цветную окраску
- Большое разнообразие бусин, подвесок и шармов для создания украшений
- Удобная вместительная шкатулка с ручкой для хранения материалов и украшений
- Шкатулка имеет 3 отделения, разделенных на секции
- На внутренней крышке шкатулки есть зеркальце
Внимание! Цвета бусин, а также форма шармов и подвесок может отличаться от представленных на фото
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Размер шкатулки: 12 х 12 х 10 см
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 881 ₴



