Робот Трансформер Оптимус Прайм Optimus Prime 26 см

- Нет в наличии
- Код: 40742
882 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легендарный робот-трансформер "Оптимус Прайм" станет лучшей игрушкой для Вашего мальчика. Непреклонный командир готовится к битве, которая позволит миру роботов вернуть свое лидерство в галактике. Робот имеет подвижные детали корпуса и может трансформироваться в грузовик.
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах в синем и красном цвете
- Яркая окраска транформера
- Робот трансформируется в грузовик и обратно
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Аксессуары в виде оружия
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер робота: 20 х 10 х 26 см
- Размер грузовика: 23,5 х 9 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 11,5 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 260 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 882 ₴


