Детский игровой набор Ферма с домиком фигурками животных и трактором 62 элемента

- Нет в наличии
- Код: 40746
936 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор позволит малышу собрать свою небольшую ферму с хозяйкой, животными, амбаром и множеством аксессуаров. Центральным элементом набора является реалистичный зеленый трактор, оснащенный световыми и звуковыми эффектами. Так малыш разовьет свою фантазию, воображая себя хозяином крупного фермерского хозяйства, а также ближе познакомится с внутренним устройством ферм и тонкостями такой работы.
Особенности:
- Высокая детализация и реализм во всех элементах набора
- В набор включен реалистичный трактор
- Трактор оснащен световыми и звуковыми эффектами
- В набор включены фигурка фермера и фигурки животных: корова, свинки, утки и гуси
- Также в набор включены муляжи предметов: сено, кормушки, бидоны, элементы ограждения
- Домик-ферма является разборным и инструкция по его сборке находится на коробке
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество элементов в наборе: 62 шт.
- Размер домика: 30 x 17 x 20 см
- Размер трактора: 15 х 8,5 х 9 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 35 х 10 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 936 ₴




