Танк на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Зеленый хаки

- Нет в наличии
- Код: 40748
964 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный танк на радиоуправлении – это не просто боевая машина, это игрушечный инструмент, который перенесет маленьких исследователей в мир военных стратегий и ролевых игр. Дети смогут устраивать собственные "сражения", используя танк в вымышленных сценариях, придумывать тактики и стратегии победы и создавать увлекательные истории о военных подвигах.
Особенности:
- Подробная модель с точной проработкой каждой детали
- Игрушка управляется дистанционно с помощью пульта р/у, выполненного в форме военного бинокля
- На башне танка есть специальное отверстие для того, чтобы можно было использовать несколько дополнительных элементов, которые входят в комплект– это 1 солдатик и 1 вид оружия
- Воспроизведение тематических звуковых эффектов
- Световой эффект - мигающий красный индикатор во время выстрела
- Танк может двигаться вперед, назад, вправо, влево
- Башня танка подвижная, поворачивается вокруг своей оси на 180 градусов.
- Тип питания танка – аккумуляторная батарея
- К комплекту прилагается кабель для зарядки
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер танка (ДхШхВ): 22 х 8 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 12 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 10 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 964 ₴

