Деревянная развивающая доска для детей Монтессори Сортер Магнитная рыбалка Кольца

- Нет в наличии
- Код: 40755
1 057 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой набор для сортировки по цветам это лучшая развивающая игра для детей от 3-х лет. Набор для изучения цветов состоит из нескольких игр: Сортер по цветам с формочками и шариками, Рыбалка на магнитах, Мозаика с деревянными шариками, Набор для моторики (пинцет, ложка, палочки для захвата), Сортер цифр, Сортер знаков и фигур, 10 пирамидок с кольцами, счет от 1 до 10.
Особенности:
- Многофункциональная доска Монтессори для развития мелкой моторики, логики, внимания, изучения цветов, форм, цифр и обучения счету
- Игровая платформа изготовлена из натурального дерева с гладкой поверхностью и безопасным покрытием красками на водной основе
- Доска имеет отверстия для чисел, форм, колец и мозаики
- В комплекте есть карточки с заданиями
Игры:
- Сортер по цветам со стаканчиками и шариками (7 цветов)
- Рыбалка на магнитах
- Мозаика с деревянными шариками
- Набор для моторики (пинцет, ложка, палочки для захвата)
- Сортер цифр
- Сортер знаков и фигур
- 10 пирамидок с кольцами, счет от 1 до 10
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер доски: 30 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 8 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 057 ₴









