Мягкая игрушка Панда 43 см

- Нет в наличии
- Код: 40757
818 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная мягкая игрушка станет любимым другом вашего ребенка! Животное изготовлено из мягкого, приятного на ощупь материала, а его милый стилизованный дизайн точно понравится ребенку. Идеально подходит для объятий, сюжетно-ролевых игр и создания уюта.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде панды
- Игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме
- Выполнена из мягкого плюшевого материала
- Изготовлен из безопасных материалов, которые отвечают всем стандартам качества и безопасности
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 43 х 33 х 30 см
- Упаковка: Без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 818 ₴
