Музыкальный мобиль Карусель на кроватку с проектором HUANGER Лягушка Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 40759
1 092 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель – выполнена в виде лягушки сидящей на листике, а под ней обезьянка, бегемотик, слон и мишка, которые вращаются под музыку. Крепится карусель на детскую кроватку. Игрушка развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
Особенности:
- Удобная и легкая при установке и использовании
- Приятная для глаз расцветка
- 4 подвесные игрушки, съемные
- Световые эффекты
- Проектор
- Музыкальное сопровождение
- Есть кнопка изменения громкости
- Легкий и простой в установке
- Игрушка изготовлена из нетоксичных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 46 х 23 х 48 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 42 х 11 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 092 ₴









