Военный конструктор Iblock КрАЗ кraz tow truck with BTR 468 деталей (PL-921-467)

- Нет в наличии
- Код: 40762
863 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Iblock КрАЗ МОСТ относится к серии "Армия". Модель максимально детализирована, повторяет реальную модель военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор совместим с блочными конструкторами мировых брендов, легко собирается с помощью инструкции. Игра с набором способствует развитию мелкой моторики, внимания и воображения ребенка.
Особенности:
- Возможность собрать модель боевой машины КрАЗ МОСТ Kraz Tow truck with BTR
- 2 фигурки военных в комплекте
- Инструкция на украинском языке
- Отличная детализация боевой и технической оснастки
- Украшенный символикой нашего государства
- Подвижные элементы
- Игровая модель отличается реалистичным внешним видом и характерными конструкционными особенностями
Комплектация:
- 468 деталей
- 2 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: С 6 лет
- Количество деталей: 468 шт
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размеры упаковки: 37 х 6 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 863 ₴
