Шарнирная кукла Мавка для девочки с длинными волосами в синем платье Лесная песня 32 см

- Нет в наличии
- Код: 40764
992 ₴
Детская игрушечная кукла от Kids Hits – это уникальная и особая коллекционная кукла, созданная по образу Мавки, главной героини книги драмы-феерии «Лесная Песня», написанной известной украинской писательницей Лесей Украинкой, и на основе образов украинской народной мифологии. Особое отличие модели этой куклы, это то, что она одета в красивое, весеннее платье сине-белого цвета с оригинальными узорами. А ее прекрасные длинные волосы зеленого цвета, которые девочка может расчесывать или заплести в косу, красиво украшает венчик из цветочков. Эта игрушка станет отличным дополнением детской комнаты и девочка будет с удовольствием играть с ней. Игрушка сделана из качественного материала. Также у куклы подвижные шарнирные соединения частей тела – руки, ноги и голова, что позволяет ей принимать практически любые позы. Высота куклы 32 см.
Особенности:
- Коллекционная кукла созданная по образу Мавки, главной героини книги драмы-феерии «Лесная Песня»
- Подробно проработанная, с высоким качеством исполнения
- Кукла одета в платье сене-белого цвета с узором
- У куклы длинные волосы зеленого цвета, которые можно укладывать в различные прически
- Шарнирные соединения частей тела - руки, ноги, голова
- Тщательно проработанные черты лица, большие выразительные глаза
- На оборотной стороне упаковки есть QR код, просканировав который вы сможете перейти на удобный для вас музыкальный сервис и прослушать 5 саундтреков к анимационному фильму «Мавка»
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер куклы: 12 х 5 х 32 см
- Упаковка: Блистер
- Размер упаковки: 24,3 х 6,5 х 36,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 243 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
- Цена: 992 ₴

